WillyFogg.com - Product Search Engine Select Country Worldwide     Select Language English     Select Currency
Product Search Engine
Countries: 127
Languages: 120
Currencies: 62
Stores: 99,869
Manufacturers: 388,033
Products: 3,296,849



34 products found. Sort by
   <     1 2     >   
ELRO/Smartwares C961DVR Funk Video Digitales Aufzeichnungsset, SD Rekorder/Empfänger, IR Außenkamera ELRO/Smartwares C961DVR Funk Video Digitales Aufzeichnungsset, SD Rekorder/Empfänger, IR Außenkamera
... 50m * Außenkamera (IP 66) mit Bewegungsmelder * Digitalsignal , nahzu keine Empfangsstörungen * Verschlüsseltes Signal * Bis zu 8m Nachtsicht mit 27 IR LED’s ... (max. 32GB), 2GB für VGA (640x480) Video ca. 250 Min. Betriebstemperatur: -10°C ...



Allround Security

Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 50m, bulk Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 50m, bulk
2x RJ45 Stecker vergossenSF/UTP Kabel, Cat. 5e, AWG26Geflecht- und Folien- Gesamtschirmung (alte Bezeichnung: S-FTP)mit L?ngenangabe auf dem Stecker1:1 Belegung nach EIA/TIA 568Bim PE-Beutel mit EAN-Code Farbe: grau

USD 32.50
EUR 22.90


SenergY Kabelshop
Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, blau, 50m Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, blau, 50m
2x RJ45 Stecker vergossenSF/UTP Kabel, Cat. 5e, AWG26Geflecht- und Folien- Gesamtschirmung (alte Bezeichnung: S-FTP)mit L?ngenangabe auf dem Stecker1:1 Belegung nach EIA/TIA 568Bim wiederverschlie?baren PE-Beutel mit EAN-Code Farbe: blau

USD 32.50
EUR 22.90


SenergY Kabelshop
Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, gr?n, 50m Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, gr?n, 50m
2x RJ45 Stecker vergossenSF/UTP Kabel, Cat. 5e, AWG26Geflecht- und Folien- Gesamtschirmung (alte Bezeichnung: S-FTP)mit L?ngenangabe auf dem Stecker1:1 Belegung nach EIA/TIA 568Bim wiederverschlie?baren PE-Beutel mit EAN-Code Farbe: gr?n

USD 32.50
EUR 22.90


SenergY Kabelshop
Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, braun, 50m Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, braun, 50m
2x RJ45 Stecker vergossenSF/UTP Kabel, Cat. 5e, AWG26Geflecht- und Folien- Gesamtschirmung (alte Bezeichnung: S-FTP)mit L?ngenangabe auf dem Stecker1:1 Belegung nach EIA/TIA 568Bim wiederverschlie?baren PE-Beutel mit EAN-Code Farbe: braun

USD 32.50
EUR 22.90


SenergY Kabelshop
Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, pink, 50m Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, pink, 50m
2x RJ45 Stecker vergossenSF/UTP Kabel, Cat. 5e, AWG26Geflecht- und Folien- Gesamtschirmung (alte Bezeichnung: S-FTP)mit L?ngenangabe auf dem Stecker1:1 Belegung nach EIA/TIA 568Bim wiederverschlie?baren PE-Beutel mit EAN-Code Farbe: pink

USD 32.50
EUR 22.90


SenergY Kabelshop
Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, rot, 50m Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, rot, 50m
2x RJ45 Stecker vergossenSF/UTP Kabel, Cat. 5e, AWG26Geflecht- und Folien- Gesamtschirmung (alte Bezeichnung: S-FTP)mit L?ngenangabe auf dem Stecker1:1 Belegung nach EIA/TIA 568Bim wiederverschlie?baren PE-Beutel mit EAN-Code Farbe: rot

USD 32.50
EUR 22.90


SenergY Kabelshop
Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, schwarz, 50m Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, schwarz, 50m
2x RJ45 Stecker vergossenSF/UTP Kabel, Cat. 5e, AWG26Geflecht- und Folien- Gesamtschirmung (alte Bezeichnung: S-FTP)mit L?ngenangabe auf dem Stecker1:1 Belegung nach EIA/TIA 568Bim wiederverschlie?baren PE-Beutel mit EAN-Code Farbe: schwarz

USD 32.50
EUR 22.90


SenergY Kabelshop
Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, transparent, 50m Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, transparent, 50m
2x RJ45 Stecker vergossenSF/UTP Kabel, Cat. 5e, AWG26Geflecht- und Folien- Gesamtschirmung (alte Bezeichnung: S-FTP)mit L?ngenangabe auf dem Stecker1:1 Belegung nach EIA/TIA 568Bim wiederverschlie?baren PE-Beutel mit EAN-Code

USD 32.50
EUR 22.90


SenergY Kabelshop
Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, wei?, 50m Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, wei?, 50m
2x RJ45 Stecker vergossenSF/UTP Kabel, Cat. 5e, AWG26Geflecht- und Folien- Gesamtschirmung (alte Bezeichnung: S-FTP)mit L?ngenangabe auf dem Stecker1:1 Belegung nach EIA/TIA 568Bim wiederverschlie?baren PE-Beutel mit EAN-Code Farbe: wei?

USD 32.50
EUR 22.90


SenergY Kabelshop
Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, gelb, 50m Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, gelb, 50m
2x RJ45 Stecker vergossenSF/UTP Kabel, Cat. 5e, AWG26Geflecht- und Folien- Gesamtschirmung (alte Bezeichnung: S-FTP)mit L?ngenangabe auf dem Stecker1:1 Belegung nach EIA/TIA 568Bim wiederverschlie?baren PE-Beutel mit EAN-Code Farbe: gelb

USD 32.50
EUR 22.90


SenergY Kabelshop
Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, grau, 50m Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, grau, 50m
... Kabel, Cat. 6, AWG27, PVC-MantelVollkupfer-LitzenGesamt-Geflechtschirmung und PiMf - Paarweise in Metallfolie (alte Bezeichnung: S-STP PiMf)Mit L?ngenangabe auf dem Stecker1:1 Belegung nach EIA/TIA 568BGigabit tauglichIm ...

USD 85.00
EUR 59.90


SenergY Kabelshop
Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, schwarz, 50m Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, schwarz, 50m
... Kabel, Cat. 6, AWG27, PVC-MantelVollkupfer-LitzenGesamt-Geflechtschirmung und PiMf - Paarweise in Metallfolie (alte Bezeichnung: S-STP PiMf)Mit L?ngenangabe auf dem Stecker1:1 Belegung nach EIA/TIA 568BGigabit tauglichIm ...

USD 56.62
EUR 39.90


SenergY Kabelshop
Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, transparent, 50m Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, transparent, 50m
... Kabel, Cat. 6, AWG27, PVC-MantelVollkupfer-LitzenGesamt-Geflechtschirmung und PiMf - Paarweise in Metallfolie (alte Bezeichnung: S-STP PiMf)Mit L?ngenangabe auf dem Stecker1:1 Belegung nach EIA/TIA 568BGigabit tauglichIm ...

USD 65.26
EUR 45.99


SenergY Kabelshop
Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, wei?, 50m Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, wei?, 50m
... Kabel, Cat. 6, AWG27, PVC-MantelVollkupfer-LitzenGesamt-Geflechtschirmung und PiMf - Paarweise in Metallfolie (alte Bezeichnung: S-STP PiMf)Mit L?ngenangabe auf dem Stecker1:1 Belegung nach EIA/TIA 568BGigabit tauglichIm ...

USD 56.62
EUR 39.90


SenergY Kabelshop
Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, grau, 50m Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, grau, 50m
... Kabel, Cat. 6, AWG27, halogenfreier MantelVollkupfer-LitzenGesamt-Geflechtschirmung und PiMf - Paarweise in Metallfolie (alte Bezeichnung: S-STP PiMf)Mit L?ngenangabe auf dem Stecker1:1 Belegung nach EIA/TIA 568BGigabit tauglichIm ...

USD 70.81
EUR 49.90


SenergY Kabelshop
Cables To Go 50m MTP 62.5/125 OM1 Multimode Fiber Optic Cable - Orange Cables To Go 50m MTP 62.5/125 OM1 Multimode Fiber Optic Cable - Orange
With our MTP/MPO, it's possible to run a single cable that automatically terminates twelve fibers in one easy plug- ...
Details...
USD 446.09

Your Cable Hookup
Cables To Go 50m MTP 62.5/125 OM1 Multimode Fiber Optic Assembly Ribbon Cable - Low Smoke Zero Halogen LSZH - Orange Cables To Go 50m MTP 62.5/125 OM1 Multimode Fiber Optic Assembly Ribbon Cable - Low Smoke Zero Halogen LSZH - Orange
... ethernet, fiber channel, ATM and gigabit ethernet applications. Save time and money with MTP/MPO's increased ease of installation - simply pull one cable rather than twelve. Each MTP/MPO fiber ... /125µm multimode fibers under one PVC (OFNR-rated) jacket. With our MTP/MPO, it's possible to run a single cable that automatically terminates twelve fibers in one easy plug ...
Details...
USD 616.49

Your Cable Hookup
Cables To Go 50m MTP 9/125 OS1 Single-Mode PVC Fiber Optic Cable - Yellow Cables To Go 50m MTP 9/125 OS1 Single-Mode PVC Fiber Optic Cable - Yellow
With our MTP/MPO, it's possible to run a single cable that automatically terminates twelve fibers in one easy plug- ...
Details...
USD 446.09

Your Cable Hookup
50m Infrarot-Weitsicht-?berwachungskamera, 600/700 TVL, 1/3* HQ1 Super HAD CCD Sensor von Sony?, 2.8 to 12.0mm (17 - 85?) Vario-Objektiv, wetterbest?ndig mit Spezialhalterung 50m Infrarot-Weitsicht-?berwachungskamera, 600/700 TVL, 1/3* HQ1 Super HAD CCD Sensor von Sony?, 2.8 to 12.0mm (17 - 85?) Vario-Objektiv, wetterbest?ndig mit Spezialhalterung
... Kamera wurde f?r den Einsatz im hohen Risikobereich der Video?berwachung entwickelt. Der 1/3" HQ1 Super HAD CCD ... ?bei nur?0.0003 Lux Automatische Umschaltung in den S/W Modus bei Dunkelheit? Eingebaute Infrarot LEDs Neueste, optimierte? ...

USD 282.40
EUR 199.00


HitecSecurity
34 products found. Sort by
   <     1 2     >